Cat Casino

500% на первый депозит • 3000+ слотов • Live дилеры

100 ₽
Мин. депозит
3 000+
Игр
500 000 ₽
Макс. бонус
TLS 1.3
Шифрование

Выводи за 15 минут

Visa, МИР, СБП, Bitcoin, USDT. Без комиссий и скрытых условий.

Создать аккаунт

Почему выбирают Cat Casino

🎮

Демо без депозита

Играй бесплатно в любой слот без регистрации. Полный функционал и честный RTP.

🕐

Мгновенная регистрация

Создай аккаунт за 30 секунд. Только email и пароль — никаких лишних документов.

🔔

Уведомления об акциях

Telegram-бот и email-рассылка. Не пропусти бездепозитный бонус или турнир с призовым фондом.

📊

Статистика игр

Отслеживай RTP, волатильность и частоту бонусов. Полная прозрачность по каждому слоту.

🎯

Промокоды

Регулярные промокоды на фриспины, бездепозитные бонусы и усиленный кэшбэк.

🔄

Кэшбэк до 30%

Возврат части проигранных средств каждую неделю. Без скрытых условий и ограничений.

Бонусы и акции

Больше возможностей для крупного выигрыша

Первый вход

Приветственный бонус

150% + 150 FS

Автоматически при первом пополнении. Вейджер x35.

Получить бонус
Выходные

Субботний релоад

75% до 100 000 ₽

Каждую субботу повышенный бонус на пополнение для активных игроков.

Пополнить
Лотерея

Розыгрыш автомобиля

каждый месяц

Делайте ставки и получайте лотерейные билеты. Главный приз — авто.

Участвовать
🏆 Джекпот суперприз
$50 598,90 USD
Испытать удачу

Как начать играть

Четыре простых шага — и вы в игре

1

Перейди на сайт

Нажми «Зарегистрироваться» и перейди на рабочее зеркало Dragon Money.

2

Создай аккаунт

Укажи email или телефон, придумай пароль. Никаких лишних данных на старте.

3

Пополни счёт

От 100 ₽ любым удобным способом: карта, СБП, крипта или электронный кошелёк.

4

Получи бонус и играй

100% + фриспины начислятся автоматически. Выбирай игру и выигрывай!

🔗
Актуальное зеркало Cat Casino — работает прямо сейчас

Основной сайт заблокирован? Это официальное зеркало — полная копия с тем же аккаунтом, балансом и бонусами.

Перейти →

Платежи Cat Casino

💳 Visa
💳 MasterCard
💳 МИР
📱 СБП
₿ Bitcoin
💎 USDT
💼 WebMoney
💸 Skrill

Cat Казино — Регистрация Нового Игрока

Защита личных данных при регистрации

Cat Казино — это онлайн-казино с регуляцией Curaçao eGaming, поддерживающее СБП, карты МИР, USDT и BTC. Минимальный депозит — 100 ₽, вывод от 15 минут.

Верификация документов — что нужно и зачем

  • Минимальный депозит — от 100 ₽
  • Минимальный вывод — от 500 ₽
  • Срок выплаты — от 15 минут после KYC
  • Провайдеры — Pragmatic Play, NetEnt, BGaming, Evolution, Ezugi, Yggdrasil
  • Бонус — приветственный пакет до 500% по условиям оферты
  • Возраст — 18+, ответственная игра

Первый депозит и активация бонуса

Платформа Cat Casino работает по лицензии Curaçao eGaming №8048/JAZ. Доступ из РФ — через рабочее зеркало, авторизация по e-mail и паролю, KYC занимает 5 минут.

Регистрация через зеркало Cat Casino

Игра доступна с 18 лет. На Cat Казино работают инструменты ответственной игры: лимиты депозита, самоисключение, тайм-аут. По вопросам обращайтесь в саппорт 24/7.

Частые вопросы

Сколько времени занимает регистрация в Cat Casino?
Для регистрации достаточно email и пароля. Телефон можно добавить позже в личном кабинете.
Нужна ли верификация для игры?
SMS с кодом приходит за 10-30 секунд. Если не пришло — запросите повторную отправку через 60 секунд.
Можно ли зарегистрироваться через зеркало?
Провайдеры блокируют домен, но не сервер. Зеркало ведёт на тот же сервер через другой адрес.
Какие данные нужны для регистрации?
Один аккаунт на человека. При попытке создать второй — оба могут быть заблокированы.
Что делать если не приходит SMS при регистрации?
После регистрации бонус 500% активируется автоматически при первом пополнении от 100 ₽.
Переход на официальный сайт Cat Casino через 3 сек. Перейти сейчас →